Людмила Кузьменко(Котолупова)

сравните американцев из нью-йорка и русских из москвы?. (фото внутри)

Мария Блинкова

А получше фоток не было, для сравнения?

Лилия Романцева

Русские девушки красивей, это и ежу понятно

Антон Винокуров

амtриканцы черные все на фото.. а русские белые 😄

Шалбуров Алексей

Долго выбирал?

Галия Сабитова

да хорош, у нас в москвабаде одни узбечки, а у вас на фотках ни одной)))

Степан

Что сравнивать-все разные, и это хорошо))

Елена Иванова

Еще надо Лондонград и Берлинистан приставить.

Юрий Савчук

и в чем вопрос? как то неудачно ты сформировал свой вопрос.

Де
Денис

Сравнили

Begench Rejepov

Вот что пишет В. Пелевин (Ананасная вода.... ")
"...– Где я буду жить?
– В России.
Слово «Россия» имело смысл, и он был весьма увесист.
– Ты будешь красивейшей жительницей этой страны, – продолжал ангел, – и многие светлые умы назовут тебя
своей прекрасной дамой вместе со мной.
– А где именно в России я должна родиться?
– В Лос-Анджелесе, – ответил ангел.
Это слово тоже имело смысл, но он мало совпадал со смыслом первого.
– Почему? – удивилась Маша.
– Тебе сейчас открыт общечеловеческий опыт. Если ты задашь этот вопрос себе, смысловые элементы сами
собой соединятся в ответ.
Маша не поверила, что может самостоятельно понять такую сложную вещь, но решила попробовать
задумалась.
И вдруг случилось невероятное – в ее ум со всех сторон ворвались десятки разноцветных слов, понеслись
одной точке и сшиблись в пестрый комок. Тут же она поняла, что ответ ей известен.
– Действительно знаю, – сказала она с удивлением. – Да… Те русские, которым отдали в собственность Россию,
чтобы они подняли ее из праха и ввели в семью цивилизованных народов, они… Они обычно рожают за бугром, чтобы
их детям не пришлось всю жизнь жить в этой ебаной стране по собачьему паспорту!
– Примерно, – сказал ангел. – Только не надо так выражаться, ты же все-таки будущая дама.... "

так что фактически все эти люди-земляки.