Юлия Мунтян

Почему Дворкович ещё не арестован и не предан суду за уничтожения и продажи Госсобственности?

http://www.youtube.com/watch?v=YFmiLd-4Y5M

Татьяна Медведева

Так первым кого надо арестовать и приговорить к высшей мере наказания - это Чубайс, а уже после него всех остальных, пока Чубайс на свободе, все его помощники типа Дворковича будут воровать и воровать.

А)
Ангелина )))

так они туда для того и поставлены.. . чтоб уничтожать.. .

Ольсен Рубина

арестуй и предъяви доказательства раз такой умный и ушлый
тут одна тож умничала посох достанет стукнет во всем мире рай наступит
у тя тож волшебный посох есть?