Василий Пугачёв

Летом 2010 года солнце отжарило всё, что могло, и такого классного, настоящего жаркого лета мы больше не увидим никогда?

Евгения Асеева

да, тепло тогда было, надеюсь на повторение в этом году

Анастасия

пошло бы ко оно подальше-такое лето, дыму было-дышать нечем, лесу сгорело не меряно, фик с ней с жарой-не такое видел, но дым...

Влад Востриков

А мне понравилось! Обожаю жару, но в ближайшие годы такого лета не будет. . (

Анастасия Власова

Увидим снова, если американцы снова испытают на нас в том же режиме установку HARP, установка управления погодой, Наши в ответ ответили геологическим оружием, вызвавшим землетрясения и цунами где надо.... Хотел спросить, Как там Фокусима поживает?...