Юлия Рвачева

Ю. АНДРОПОВ сын и дочь от первой жены и бросил обоих ради молодухи (по мужскиего понимаю) потом общался с сыном, давал

советы но не помогал - дорожил карьерой и репутацией. сын с 2 ходками помер в 35 лет. правильно ли председатель КГБ прожил жизнь?

ладно в другой раздел сейчас это адресую. тут не по адресу

Сергей Устинов

Он правильно! Ты нет.

Витал

Это невинные шалости по сравнению со зверствами, которые он учинил в ноябре 1956 года в Будапеште, где был советским послом.