Анна Хлебородова

В Египет в начале октября - не холодно?

Alena Табачникова

В октябре там классно, самый лучший месяц для посещения этой страны.

Александр

В Египте всегда жарка и летом и зимой и весной и осенью

Галина Ганьшина

Я в ноябре купалась, в октябре вообще оазис

Юляшка

Идеально первая половина ноября. В шарме воздух и вода 28 градусов одинаково. В октябре будет еще жарковато если вначале.

Артур Исаков

Для Египат весна и очень вообще идеальное время года.

Екатерина

Идеальное время: еще не дорого и уже нет страшной жары. И гарантированно тепло.

Анна Матвеева

Была в Хургаде с 15 ноября. Было очень тепло. Даже вечерами только пару раз накинула легкую кофту. И море теплое было. А в Шарме теплее на 2-3 градуса всегда. Удачи!

Anna

в декабре сильные ветра, а вот про октябрь: примерно 27 градусов

Дмитрий Юдин

Даже скорее жарко (может быть и под 40), даже в Турции в октябре за 30 (Анталия) Были в прошлом году.

Алексей Жуков

Жарко, сто пудов, можете даже не волноваться

Jh

Очень холодно, градусов 30-35.

Александр

Отдыхали в Шарме с 17 по24 октября . Температура ночью была +30 градусов днем +38. Мне такая температура понравилась.

Марина Денисова

Лучше в начале ноября...

Михаил Ишин

25 апреля приехала из Египта, была недалеко от Хургады.
Обычно в это время нет ветров, а тут две недели дул северный ветер около 10 м/сек.
Море было прохладным. В начале октября будет тёплое море и холодно не будет.
Сейчас всё не предсказуемо, но Хургаду и Макади Бей для себя точно закрываю.

Александр Смирнов

Самое то. Мы были в августе и сентябре. Не так уж и жарко! Вот в ноябре были знакомые, сказали, что в это время начинаются ветра, не очень комфортно. Что бы там не навязывали про жару, не слушайте! Для Египта самое лучшее время - это май, июнь, август, сентябрь, октябрь.