Мамаз Муткин

что лучше приобрести iPhone 4S или андройд? если андройд, то какой?

Елена Пчелина

Samsung Galaxy S III 32GB.

Милена Илюшина

смотри так сравнивать айфон и телефон на андроиде это так на любителя кому как.... андроид на нём можно всё под себя сделать и прог всяких много, как бы задротский телефон, а айфон по проше будет не лагает)

Мария Мерс

Вы ещё сомневаетесь? Вы попробуйте уронить на асфальт телефон с андроидом и айфон, сомнения сразу пропадут, вместе со стеклянным экраном айфона, вернее с его крошкой.
Берите на андроиде, по деньгам. За 20 000 рублей можно взять sony xperia s, sony xperia acro s, htc one x.

Nefillim

Андроид намного интереснее оси, но железо айфона вне конкуренции. Нормального носителя андроида не вижу в принципе. .
Сам с сожалением ушёл на айфон, но вариантов нет.