Галина Иванова

Намочила телефон. Nokia asha302.Упал в ванну с водой. Достала аккумулятор. Посушила немного феном.

Включила, он включился, провибрировал. И обратно выключился. По этом экран был запотевший. Что делать что бы побыстрее его включить?

Марина

Разобрать и посушить. Кстати, возможно, эти попытки включения недосушенного, телефон убьют или уже убили. Не торопитесь.

Маська Стоякина

Побыстрее-никак. Пусть сохнет несколько дней. Или разбери, если сможешь)

Мария Черных

хана ему! там все заржавеет! пусть дальше плавает!

Катерина Гузеева

Запотпевшее стекло значит что в корпусе вода, телефон нужно полностью разобрать и просушить, либо оставить сохнуть на несколько дней на батарее, в неразобранном состоянии, но тогда есть риск что он никогда не заработает.

Вл
Влад

Суши в микроволновке, чо. Ему уже все пофиг.

ДА
Дима Андреев

Надо было сразу после намокания его в сахар, он хорошо воду впитывает. Ну теперь положите его на батарею, пусть сохнет

Евгений Тебякин

да, в сахар, соль, гречка хорошо помогает...)) ) в мастерскую не пробовали?
http://belka-chelny.ru/content/как-спасти-В «СѓС‚РѕРїР» енника»