А=
Алена =)

Может ли Аллах ошибаться?

116. Вот сказал Аллах: «О Иса (Иисус) , сын Марьям (Марии) ! Говорил ли ты людям: "Примите меня и мою мать двумя богами наряду с Аллахом"?» Он сказал: «Пречист Ты! Как я мог сказать то, на что я не имею права? Если бы я сказал такое, Ты знал бы об этом. Ты знаешь то, что у меня в душе, а я не знаю того, что у Тебя в Душе. Воистину, Ты – Ведающий сокровенное.
Аллах думает что Христиане поклоняются ему, Исе, Марьям. Если он всевидящий бог то почему он не знает кому поклоняются истинные Христиане? Но это не так Христиане всегда поклонялись только Господу Иисусу! и больше не кому. (Исх. 20:4)."Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе" (Ин. 4:23).

Сергей Черкасов

Аллах может все ))))

Наталья Голубкова

Без может, а так оно и есть.

Ирина

http://www.youtube.com/watch?v=LbBsyK_hEQQ&feature=player_detailpage кто моего Бога тронет, Я его маму, трах тибидох тиби дох

Алексей Васильев

Нет-могут ошибаться люди извратившие истину в своих корыстных целях.

Татьяна Семенец

Аллах не может ошибаться! Он Всезнающий!.

Оксана @@@@@

«СВЯТ, свят, свят Иегова Бог» (Откровение 4:8). Как видно из этих слов, Бог свят, или чист, в высшей степени. Он полностью отделен от всего греховного и никоим образом не может быть осквернен или запятнан грехом, а так же ошибаться