Катя Пронина

Посоветуйте лучшую беззеркалку

Хочу купить фотоаппарат, и считаю что беззеркалки - мой выбор однозначно. Но что выбрать из моделей?

Сергей Кулинич

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7330485&hid=91148
Я две недели полоскал сайты, это лучшее.
Удачи. 🙂

Сергей Солодков

Финансы то какие?
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91148&CAT_ID=100514&CMD=-CMP=8344477,8455668,7697071,7286425,7857682,8459278,7330482
А то вот эти, на пример, из лучших 🙂 Выбирайте!

Мария Болотина

Ожидается анонс полнокадровой Sony NEX-9, а из имеющихся Sony NEX-7, Fujifilm X-Pro1, Olympus OM-D EM5, Panasonic DMC-GH3 и тд. Ну а лучшая беззеркалка наверное на сегодня Leica M9.

Юля Лойе

Я бы рекомендовал лейку м (только не м9, а именно просто"м"), а если дешевле, то фуджи икс про 1 и на крайний случай фуджи х100с - лейкой м9 фотографирую сам, а с фуджи смотрел фотки - очень понравилось.

Дима Голубев

Sony NEX неплохой выбор. У меня самая дешёвая модель С3, но я картинкой доволен на все 100. Из минусов, конечно, неудобство управления одним джойстиком и скорострельность.. . посмотри отзывы о семёрке...