Яна Колесова

Мама иногда произносит фразу "надоело до двухсрачки". Но слова "двухсрачка" нет в поисковиках. А что это хоть такое-то?!

Mariya Yumaeva

не слушай маму. мама устала..

Наталья Стадлер

до усрачки мама думает.. .
говорит скороговоркой....

Иван Платаный

Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье свое проешь. И когда пьешь - пропьешь. А в туалете зеркало лучше вообще не вешать

Дмитрий Опарин

у мамы и спроси)

Иван

Двухсрачка отряд пресмыкающиеся
имеет 2 срачки 4 лапы 1 голову и 2 глаза всё остальное отсутствует.

Анастасия Ускова

Скажи ей: "Мне твоя двухсрачка нужна как пробка в жопе! "