E Кайрбек

А вы сможете уточнить как именно ему удалось это сделать?

Следующее преступление Помазун совершил в 2008 году — он угнал две машины. «Это преступление Помазун совершил во время отбывания наказания в колонии. До этого он подавал ходатайство об условно-досрочном освобождении. В сентябре 2007 года ему было отказано в УДО» , — пояснила представитель областного суда. Она не уточнила, как именно ему удалось это сделать.

Алёна Евтеева

Прям вездесущий Помазун. У него железное алиби, он в колонии был!)))

Евгений Гусаров

Стоит ли верить тому что говорят коллеги Маркина? Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.