Елена )))

Можно о девушке и ее личной жизни по фотографии, что видите

Светлана Юдович

В личных отношениях будет продвижение вперед, получите удовольствие, проявите умение демонстрировать себя с лучшей стороны. Вас ждет успех в любви. Преодоление разногласий, разрешение конфликта. Возможно новая встреча и отношения. В любом случае, в затруднительной ситуации надо не ждать, не замыкаться в себе, а действовать. Удачи!

Славик Лигай

Девушка любит человека, но он не проявляет чувств, девушка всё же надеется, мечтает о нём, но увы, слишком не реальные мечты.
Встреча будет с другим человеком, новое знакомство