Денис Верушкин

Что можно сказать о личной жизни этой девушки?

Пожалуйста расскажите, что происходит сейчас в жизни этого человека?

Ильдарик Гумаров

СТАДНОСТЬ.. что еще за этим можно сказать? Девушке важно чужое мнение о ней, о ее судьбе.. Она тратит время на выяснение всех этих бессмысленных подробностей и в том числе всвязи с этим не сможет настроиться на частоту продуктивной работы разума.. Люди не дооценивают систему, как она крепко держит в своих когтях.

Oleg Nakoshnyy

повезет в делах и в любви

Елена Рогалева

Нет у нее никакой личной жизни...