an
anna-semenova

Что у этой девушки в личной жизни? У нее есть мч? Если нет, то когда будет?

Расскажите что знатете)
заранее спасибо!

Мария Кулагина

мч нет но скоро будет

Илья

рядом есть молодой парень- блондин или светловолосый по крайней мере с ним душевные переживания связаны. девушка находилась или сама создала любовный треугольник. По характеру способна на дружбу из выгоды, расчетлива (думает что расчетлива) психология или педагогика то что может ее интересовать. в роду есть военные. наверно) все)

Замира Алиакбарова

Она чувствует легкие чувства, может быть невзаимные....