Мурат

допустим у парня приворот, почему у него не завязываются отношения с другими девушками?

начали снимать но пока все равно какой-то барьер в знакомстве, что их отталкивает, они чувствуют приворот ?

Ульяна Ульяна

потому что подавлена его энергетика

Ольга Беляева

потому что приворот выбивает несколько чакр сразу и еще подселение духа или беса происходит. Все нарушается в жизни.

Юл
Юлия

Нет приворота, парень влюблен в девушку и другие его не интересуют

Полина Смолина

Человек, который осознал, что на нем приворот, на подсознательном уровне уже отталкивает девушек, не пытаясь с этим бороться. Любая магия рушится перед силой воли и знаниями, поэтому многое зависит от желания и самого человека.

Серега Храмов

Когда вам делали приворот, то сначала сделали не желанным для других, а потом направили ваше внимание на объект который был заинтересован в вашем привороте. девушки даже сами не смогли бы объяснить почему они отказались от отношений с вами, так работают духи которые были вызваны и были ответственны за приворот.