Люся Олесик

Знакомлюсь с парнями и у нас отношения завязываются нормально,

но я почему-то когда все идет уже к серьезным отношениям, я их отталкиваю. Отталкиваю потому что они мне недостаточно нравятся или мне с ними скучно, или они мне не подходят. Я не знаю почему так всегда происходит. Подскажите!

Бу
Булат

сама не знаешь еще что надо, ничего скоро все будет как у всех, как только влюбишься