Сергей Степин

почему так? знакомлюсь с парнями, встречаемся всё нормально..

потом проходит неделя и всё интерес пропадает, не тянет и не нравится. и бросаю их.. хочу найти нормального и чёт никак ((

Алексей Кондрашов

лучше искать надо

Юлия

Оля! А чего ты у нас это спрашиваешь!? Я не твоя мама, не подруга, с тобой не жила, не спала и т. д. Я тебя как человека не знаю и в твоей голове не рылась! Только ты себя сама знаешь и только ты ответишь на свой вопрос! Что за бред ты творишь!? Сядь, успокойся, продышись и ответь на вопрос и всё.И себе мозги перестанешь морочить и тут с идиотами не будешь советоваться. Тут гуру не сидят и если дадут тебе совет, то явно не правильный для тебя! Зачем устраивать геморрой в своей жизни!

Yad

Отношения должны развиваться. Для этого нужно время. Много труда приложить. А ты бросаешь все в самом начале. Видимо тараканы в голове.
Или, может ты просто стерва, и тебе нравится издеваться над мужчинами, заставлять их страдать, смотреть как они мучаются, вить из них веревки, рушить семьи, разводить на деньги.. . Тогда нормального тебе не надо, с ними сложнее...

Костик Жест

Про100 не нашла своего!!!

Ирина Степанова

Это просто у вас характер такой. Вы не любите однообразность. Пока вы не влюбитесь по настоящему, это не пройдёт.

Александр Мачин

Определись четко- с ryv ты хочешь дружить. А не просто с парнем. Нас много и все мы разные

Daniel Mastikhin

Оля, задам встречный вопрос: А Нормальный в вашем понимании это какой? Тот что придёт побалует и пропадёт на полгода?
Так ищите среди моряков вы просто не там ищите.

Инга Николаева

хм... все очень просто, на каждую следующую встречу надо идти когда соскучилась хоть немного, появилось желание увидеть, а не соскучилась и не идти тогда, тогда и не будет в жизни лишних парней. а ты видимо на каждого подряд изначально какие то надежды возлагаешь...