Вячеслав Цой

Во что можно поиграть в кругу друзей (не комп. игры, игру в карты и без потребления алкоголя) ? можно из офисного

пошлятинка допускается

Равшан Азимов

В мафию, бутылочку, ток девушек поболе надобно

Владислав Ященко

-мафия
- скрабл
- твистер
- фанты
- активити ( клеете на лоб стик с именем героя) и тот кому наклеяли, угадывает, задавая вопрос только на который получит ответ "да" или "нет"
- снежный ком
- каждый пишет по 5 любых совершенно слов. А дальше по фразе придумываете по очереди говорите фразы, употребляя 2 слова (другого человека) в своей фразе. В конечном итоге должен получиться рассказ