Алексей Молчанов

Если бобры поселяются рядом с дачей и строят платины. это хорошая экология?

Мария Болотина

Ну если они строят платину, то по фигу на экологию, собирать надо платину в мешок, продавать и становиться миллионером. Только вот сомнение у меня, когда это бобры начали алхимией заниматься, да еще так успешно ?

Loki Laufeyson

Значит скоро будет болото.
Бобры, когда они расплодятся - это почти стихийное бедствие.

Павел Матвейчук

Это хорошая возможность отстрелять бобров и сшить шубку!

Сергей Шатунов

Они кору едят.

Святослав Коротков

Как правило, они выбирают места с с большим количеством деревьев, имейте ввиду они способны изрядно изредить растительность!

Гульнара Романова

Нет, просто их столько развелось, что им уже жить негде!