Ек
Екатерина

Мыши и птицы жрут на даче мыло (летом) . Значит ли это, что это мыло очень хорошее, экологичное и полезное для здоровья?

Ди
Дильраз

То что трупиков никто не видел ничего не доказывает. У меня в гараже крысы пластмассовые пакеты жрали и газеты совсем не экологические.

Ан
Анастасия

НЕт, просто кушать хотят .
Сейчас ничего натурального нет 😞

Oleg Burkevich

если эти птицы как вороны сороки и это мыло на улице и опититно выглядит то тогда всё понятно

Татьянка Сократова

Там много полезных жирных кислот

Татьяна

Нет, совсем не значит. Вкусное- не значит полезное