Ксения Лубинская

как убить лечинку опарышей на рыбе

Ирина Белова

Раз завелись опарыши, а они сами являются личинками насекомого-рыба ваша протухла, утилизируйте ее вместе с опарышем. Вопрос ваш не понятный и не корректный.

Мария Игоревна

Очень редко бывает так, что опарыши наползают на свежую рыбу. Тогда смыть, - да и жарить рыбу. Но, скорее всего, ваша рыба просто протухла. Выкиньте её вместе с опарышами!