Александр Куликов

Девушки, если у парня очень низкая сексуальная потенция, то вы бы с ним могли, и стали бы вообще строить отношения?

Причем она низкая в 23 года, да она у меня, всегда была низкая. Проверялся, ничего, никаких отклонений по гормонам и органам репродуктивной системы как сказал врач – это не лечится, это просто довольно редкий случай настолько низкого естественного либидо. Т. е. для моего организма это норма.

Я не бесплодный, я способен на эрекцию и могу заняться сексом, но либидо настолько низкое, что секса я почти никогда не хочу. Соответственно любая девушка желающая иметь полноценную по традиционным меркам сексуальную жизнь будет очень разочарована во мне: у некоторых мужиков как я слышал и в 50 лет либидо выше, чем у меня.

С девушками у меня нелады по этой самой причине и чтобы они там не говорили про то, что секс для них не особо важен на деле даже не такие уж сексуально озабоченные расставались со мной по это самой причине.

И все же один плюс с меня есть: «Вряд ли бы мне когда-либо захотелось сексуально изменить с учетом того, что я и свою девушке удовлетворить не смогу, куда уж там изменять» . Только вот как бы мне девушка сама не изменяла: «так и было в последних отношениях» .

Я может, как никто другой знаю, что девушки все для вида рассказывают про свою этакую цельность, девственность, не пошлость. И наверно даже если вы, девушки, начнете писать что ничего страшного, что вы бы с такими вполне построили нормально отношения, вы за платонизм, за особую девственность, я скорее не поверю, так как практика меня уже неоднократно убедила в обратном.

Хотя все же будет интересно услышать ваше теоретическое мнение.

Елена Прокуратова

Российские доктора и не такого могут на фантазировать с бодуна))))

Марика Бородина

Сочувствую! Попробуй сходить к дургому врачу!

Попей таблеточки, которые поднимают...

Ал
Александра

К сожалению или счастью, но роль интимных отношений в жизни не такая уж маленькая. Одно дело, когда у мужчины просто проблемы с потенцией. Всегда можно придумать как доставить девушке удовольствие. есть различные препараты, было бы ЖЕЛАНИЕ. Но у Вас то проблема совсем в другом. Не каждая девушка смирится с тем что её просто напросто не хотят. Любая хочет чувствовать себя желанной, чувствовать теплоту исходящую от человека.