Олег Бекренев

А что если со мной из-за моей естественной очень низкой потенции (секс конституцией) девушки не хотят строить отношения?

Че делать? Пойти застрелиться нах. что ли?

!александр !

нет. ваша низкая потенция из-за комплексов, а не из-за здоровья. идите к психологам, снимать психологические зажимы. и всё образуется.

Евгений Давыденков-Калинин

пока у тебя на руках есть пальцы - ты мужик

Дмитрий Самодумов

Опускай женскую потенцию до своего уровны. . полечи её возбуждённый моск. методы старые оправданные вожжи. дело не в мужчине. так есть и так будет всегда

Анна Шестакова

...спусти в толчок букварь, в котором ты начитался этой чухни.. . неделю передохни- и потенция (вместе с конституцией).. . да, и девушке эту хрень в уши не вноси...

Алексей Суровец

в наше время лечится почти все. есть у больного есть желание конечно. но у вас желание в основном застрелиться

Алина Чепурина

на любой товар есть купец
есть и женщины, которым секс не очень интересен