Pavel Simindeyev

Что делать если в спрорах, девушка говорит что если не по ее, то она найдет другого?

Виталий Юрьевич

В пешее эротическое приключение.

Наталия Цыганкова

Нужно тебе найти другую)))

Софья Каширская

гони нах в шею в пизду мозгоеб. на хуууй!!!!

Роман Морозов

первое, что в голову взбредет. . может ищет просто повод уйти

Alexandr

Ну так у любого есть то, с чем может мириться, и то, с чем не может мириться. Если это то, с чем не может мириться, заходит речь о том, чтобы разбежаться.

Илья

бросай её,она тобой не дорожит и не любит тебя

Екатерина Сушилина

спокойненько сказать: "если ты так считаешь, то иди и ищи и не отнимай мое время.. . наверняка найдется девушка, с которой у меня желания будут чаще совпадать, чем с тобой... "

Владимир

Не надо лишать её этой возможности )

Светлана Щипкова

из опыта своего: муж не помогает с ребенком, выходных много у него, не проявляет внимания, не дорожит отношениями, не заступается за меня и малыша. Только что зарплату домой носит. Я ему говорю если тебе ничего не нужно и ты не собираешься мне помогать, то забирай свои деньги и на х. . Отсюда топай. Проживу без тебя и со временем буду счастлива. Так как не вижу смысла жить без взаимности. Муж все понял и старается быть хорошим. Уже так не говорю. Да и никто не нужен мне. Если развеется навряд ли замуж пойду снова. Буду сына сама растить и радоваться свободе. Если ваша девушка так говорит без причины, то расходитесь и живите счастливо:)

Сайфулло Насридинов

Лесом. Девушку. Или по жизни лижи ей задницу. Не в смысле эротической игры, а в смысле - будешь подкаблучником.