Andrey

Привет! Помогите.. Скачал драйвер (NVIDIA ) при установке выдает :этот драйвер не обнаружил ..

.
Скачал драйвер (NVIDIA ) при установке выдает :этот драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования. У меня вин 8. И так с каждым драйвером . Что делать? Где скачать это оборудование ?

Да, у меня радеон . Но не этот ни этот драйвер - без разницы какой качаю - выдает все время эту запись или ошибку
Так да - должен быть радеон

Koroleva Svitlana

возможно у тебя radeon или дрова не той битности или операционной системы.

дрова от нвидиа на радеон не подойдут.

devid.info тут скачай дрова или на оф сайте радеон.

Ирина Чиглий

а что за видяха?

Андрей Лушников

у вас есть видеокарта нвидиа? ? мб у вас радеон???

Валерия Боровикова

Так должно быть

Сергей Кулинич

если радион то не пойдёт качай с радион инведиа по битности

Ганна Нешатаева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru