Александр

Всё парит голову вопрос.. . На сколько хватит? Учитывая то, какие игрули и движки выходят.

Мать - Maximus V GENE
Проц - i5 2500K
Память - 4Gb 1600
Видео - GTX 660 Ti

И на сколько хватит конкретно ПРОЦЕССОРА?? ? Для максимальных настроек, и высоких разрешений.

Олеся Оборотова

процессор не обрабатывает графику.. олень...

Людмила Порубова

тебе к якутским шаманам по этой теме
а вообще забивают же такой )(уйнёй люди голову:)

Mr Bin

Два года точно.

Ангельское

на пару лет хватит

Александр Власов

Тебе ещё на много хватит этого давольно таки мощная система у тебя

Анастасия Гладких

Думаю 2-3 года точно

Политехника Флексико

на два года точно, учитывая видюху твою.

Алексей Чвоков

Ну metro новый на максималках не потянет. Да и ведьмак новый тоже. А так, если на высоких поиграть, то года на 2-3 хватит. Видюшка шикарная у тебя, хватит надолго. Потом в будущем добавишь оперативы (от 4 до 12gb) и еще года на 2 хватит 🙂

Любовь Боброва

На сегодня приличная система. Какое разрешение экрана?
Тормозов же нет в играх? Пока, имея такой системник-можно не париться пару лет-точно.
Даже ожидаемый "Рим-2" из серии Тотал Вар пойдет хорошо.

Алексей

Поставь системы распаралеливания данных
и тогда проработает много.
Но каждые 3 года меняется качество железа.
Так что через 9 лет рискуете безнадёжно
морально устареть.

Машка Андрейчук

гадающих ищешь? -они в рубрике гороскопы, там таро.