Олеся Казарина

Ноет справа под грудиной

Здравствуйте.
У меня время от времени ноет справа на уровне диафрагмы, может чуть ниже. Ноет именно как то приступами где-то на минуту, а потом постепенно отпускает и может снова начаться через минуту другую. Ощущение что что-то крутит там. Первый раз было года полтора назад в один обычный вечер. Я подумал, что пересидел за компьютером. Потом через месяц было на работе - там я точно не мог пересидеть... Отпросился в заводской медпункт, но пока дошёл все прошло... В последнее время почти каждый день так ноет, причём похожая боль чувствуется иногда и слева. Но основном справа. Начинает ныть и/или крутить очень постепенно, так же и заканчивается. Проходит только в лежачем положении. Может быть в любое время дня. Ночью не было. Кроме этой боли больше ничего не беспокоит: нет ни тошноты ни других проявлений...
Имею пролапс митрального клапана в незначительной степени, аппендицит не вырезали. Сдавал кровь как донор и мне сказали, что у меня чуть повышен билирубин (22-24).
24 года. Стараюсь вести здоровый образ жизни.

Заранее спасибо за ответ.

Наталья Голубева

Сделайте УЗИ печени и желчного пузыря.

ОК
Олеся Кряжкова

Сделайте гастроскопию желудка и узи печени....

Людмила Богданова

Может у тебя сердце влево перебралось

Евгений Топилин

Вы слишком мнительны . Прислушивайтесь дальше, что-нибудь обязательно нащупаете . А там останется только вырастить находку .. Сколько людей через это прошло

an
andynova

Там все что угодно может болеть, УЗИ нужно, билирубин высоковат