Игорь Гладун

Ноет периодично внизу живота справа.

Уже 2 неделю ноет внизу живота справа, ( время от времени, то есть не постоянно. причем в самом низу. там где кость тазобедренная. там даже внутри. Сегодня сходил к хирургу. он меня туда и сюда вертел) и нажимал. ничего так не больно, сказал на АППЕНДИЦИТ НЕ ПОХОЖЕ . Сказал сдать анализы, завтра только будут известны. Так вот я решил еще раз себя обследовать. и когда поднял ногу на 40 градусов. начал нажимать и как раз вот там внизу почти под костью наел очаг боли. Начал щупать и вообщем там как связка, такая с мизинец толщиной и туда сюда двигается и болит.

Может это связка? Да и анализ крови я сдавал не на тощак, мне врач сказал, что там не сильно картина размоется.

Dear

Ну вот, Ваня-завтра хирургу и покажешь где болит. Может паховая грыжа, может расширение вен семенного канатика. По интернету не видно-нужно что бы доктор при осмотре тебе сказал! Что мы здесь гадать будем на кофейной гуще.