Ярослав

поставили диагноз- эндометриоз, сделали лапораскапию и удалили очаги. Прописали колоть Бусерелин, кто колол поделитесь?

Поделитесь состоянием и результатом. Может есть альтернативное лечение?

Eлена Сорокина

мне прописывали жанин на 6 мес без перерыва, а бусерелин - слишком дорого

Ир
Ирка

Подруге делали тоже самое 1,5 года назад. Колола его пол года. Чувствовала себя нормально. Была недавно у гинеколога - все норм. Не бойтесь, это реально помогает. Здоровья!