Татьяна Комирко

Росно мс где найти информацию на сколько они могут вылечить зубы студенту?

Ivan Asonov

Росно мс - страховая компания. В страховых компаниях НЕ лечат зубы.

б/пл по полису ОМС отечественные химические пломбы
лидокаин и новокаин как обезболивающие
снимок 1-2-3 зубов
в гос. стомат поликлинике, по записи и очереди.

световые импортные пломбы, ультракаин и другое обезболивание, панорамные снимки зубопротезирование, снятие зубного камня ультразвуком, услуги ортодонта, брекеты - ПЛАТНО, полисом ОМС НЕ обеспечиваются

по полису ДМС вылечат настолько, СКОЛЬКО денег на полисе ДМС.
но опять же - НЕ в Росно мс, а стоматологической ПК.