Лена Барышева

Что мне делать? (вн.)

сейчас как всегда поужинал и допивал чай.. . пью пью и чувствую в горле что то лишнеее мешается, что то застряло.. . с каждым глоком начинала чувствоваться боль.... потом вырыгал весь выпитый чай не спицально.. . и думаю ну если не острое ничё страшного.. . но тут пошла и кровь.... я перепугался.. . побежал к родственникам просить зеркало.. . а сам говорить не мог. . вобщем осмотрел горло--ничё не увидел... .
кровь вроде не льётся больше навязчиво. . но при глотании большая боль и неудобство. . говорить вроде получается но голос не здоровый какойто... .
Ну думаю наверно в еде что то не то попалось--а ел я простую сметану с печеньями.. .
Что теперь делать не прошло и часа как всё началось

Наталья Л

варикозное расширение вен пищевода?
вызывайте скорую

Bobur Qodirov

утро вечера мудреннее, дело табак..

Виктория С

видимо в печеньке дело

Татьяна Надина

Прополоши горло тёплой водой, если сильно болит, таблетку анальгина и спать, если сильнее болит, скорую, нет - спи. Утро вечера мудреннее. Завтра посмотришь, боль сохранится, иди к ЛОР платно (суббота) , станет получше, купи оливковое масло в аптеке, полоскай им горло, заживёт быстрее твоя царапина. Я думаю печенья кусок неудачно воткнулся и поранил слизистую. Выздоравливай и ужинай пораньше, щас организм уже спать хочет, заторможен.

Валерия Чугунова

Я бы скорую вызвала