Ника

как вылечить горло? (ВН)

поспала с открытой форточкой, волосы были слегка мокрые- утром проснулась, голоса нет темперетура горло болит,

стала лечиться -температуру окончательно убрала горло уже не болит но красноватое голос почти появился но все равно грубоватый кашель щекочущий мокрый есть, нос стал забиваться литрами мокроты, состояние некоторого удушения преследует

что это за симптомы? к врачу пока пойти не могу (праздники) подскажите как вернуть голос и разжать горло (((
Метки:
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Юлия Морозова

1) содой полоскай!! ! чем чаще, тем лучше (каждые 1.5 часа) .
2) если лучше не будет, то люголем помаж. (утром, вечером) .
3) если к пасхе всё равно не пройдёт, то к врачу иди.