Tatyana Yugay

что делать? (вн) (((

пока жила отдельно училась, без присмотра без надзора делала что можно и нельзя вредное и для здоровья в том числе ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, когда приехала жить домой и тут началось. . мама говорит не ходи так, не одевай это, это не делай, случится то, это, другое, и все сбывается потихоньку!

когда она мне что то в уши заливать начинает все это случается я начинаю верить в злой язык, или в самовнушение, короче все плохо. . стоит ей ляпнуть-я говорю ей все хорошо будет -но она на совет ты что! самые правдивые советы блин! пока далеко была ниче ей не рассказывала и ничего у меня ни болело ни случалось, а тут вот!

я говорю ей не советуй, не нужен мне совет все равно слушать не буду даже если что то отвалится, говорю накаркаешь и она все равно свое лечит и опять у меня проблемы, только и ищу способы переехать.. . и не говорить с ней, потому что все точно наладится и так всегда когда беспечно уезжаю подальше и душевное равновесие будто приходит. . натянутые отношения,

вроде из серии "как скажу так и будет"!

как ей объяснить чтобы она просто молчала не предупреждала-по мне лучше наступать на грабли чем жить опасениями и трястись как старушка по людским советам, наверно подсознательно я восприимчива на что она мне говорит ...

прошу не надо мне этого: ВОТ СВОИХ РОДИШЬ ПОСМОТРИМ ЧТО ТЫ ЗАПОЕШЬ и все в этом духе. пожалуйста

Виктория Петрова

Это называется "самосбывающиеся пророчества". 🙂 А совет один: живите отдельно. Маме своей вы рот всё равно не заткнёте, раз уж она такая... пророчица.

Михаил Ф

живите отдельно

Регина Лукьянчук Шуран

точно... живи отдельно

Олеся Мыльникова

Ваша мама вампир энергетический, старайтесь не жить вместе. Словами ничего ей не докажите ...

El
Elya

Ты чмо по жизни, чмом и подохнешь, амёба! Слушай всегда мать и делай так, как она говорит!

Милана Умниева

Это называется "НЕГАТИВНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ" Просто у вашей мамы сильна энергетика, яркое видение мира и медитативные способности. Вот поэтому всё так и получается. Что делать? Надо выработать в себе "ПОЗИТИВНУЮ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ (ВИДЕНИЕ) ДЛЯ СЕБЯ". И всё!