Александр Иванов

полный комплекс лечения хрон. поверх. гастрида?

диеты? лекарство? народная медицина? сколько времени это может занять, напишите пожалуйста

Ольга

вам к Малахову. он вам полный комплекс пропишет. сдесь вам путевого не посоветуют

Толик Грибенников

единственная причина по которой у столь юной девушки возникает гастрит - это любовь к сладкому и мучному. лечение заключается в исключении из рациона быстрых углеводов и сильному сокращению медленных. из лекарств - креон 10000+ сайтотек.

Наташа Безугленко

Пишите, помогу leleklon@bigmir.net