Герман Иванин

хрон гепатит С, 3 генотип. повышенная температура тела уже почти месяц. возможные причины? лечение-терапию не начинал.

спортом стал заниматься больше, гоняю вес почти каждый месяц 77-87, тренировки на массу регулярны, бег 1.5 км два три раза в неделю, периодически кардио тренировки, болезни-вирусу около года-не больше, честно говоря до этого долгое время спортом не занимался, начал после диагноза, хотя врачи не советовали + местный инфекционист прокомментировал как нежелательно. Всегда имел сильный иммунитет, пару лет последних не знал болячек буквально, не выпиваю, закаляюсь, почти вегет ) но в жирной сметане с грибами и медом (и т д и т п) себе не откажу.
И меня вдруг температура повышенная уже как почти месяц не отпускает, никогда такого не было? Слышал 3генотип быстрее убивает печень, но и лечиться тоже быстрее)) . Что правда? )
От души заплачу за хорошее участие или грамотную консультацию в моей ситуации.

Rif Rif

Может быть проявлением активной фазы гепатита.

Может сопровождаться пожелтением склер глаз. Обесцвечивание кала и потемнение мочи.
Необходимо сдать биохимию крови, обязательно с включением туда

Алат
Асат
Билирубин
Щелочная фосфотаза
общий белок

посмотреть результаты. И далее - действовать по ситуации

А лечиться надо обязательно. Глушить симптомы гепатита и поддерживать свою печень. Если, конечно, хотите жить.

Сергей Попов

первые признаки. Начинай терапию)