Мария Яковлева

Кардинальное снижение веса как то влияет на кожу лица? (Я про прыщи) Их становиться меньше или все так же как и было?

Екатерина Рябцова

Может стать больше. Желательно "чистить" кишечник (клизмы) при принудительной потери веса (имею в виду жесткую диету и голодание).

Roza A.

Если питаться правильно, включать в свой рацион много овощей и фруктов, то улучшается цвет лица, проходят прыщи.

Zulfira Ahmadullina

сначала могут сильно повылазить, т. к. если вы начали правильно питаться, то токсины полезут через любые дыры) но потом должно пойти улучшение и цвета и состояния кожи вообще! !
если вы прочистите себя изнутри то снаружи будет намного проще