Светлана Сергеева

помогите с задачей по бух. учету, пожалуйста очень срочно нужно провести расчет амортизационных отчислений

проведите расчет амортизационных отчислений с использованием линейного способа начисления амортизации основных средств, если первоначальная стоимость объекта основных средств 50000 рублей, срок службы объекта - 5 лет

Татьяна Небера

я бы решил вам эту задачу с легкостью. но увы, если я вам ее решу, вы перестанете грызть гранит науки, так-что не буду вам вставать на путь ваш истинный, наука это святое, учите, дружите с ней. дерзайте. и не списывайте.

Елена Прокуратова

да тут все предельно просто