Алексей Ланкин

Если переписал с/р на ту же оценку, имеют ли право ставить учителя второй раз эту оценку?

Вопщем писали мы на прошлой неделе с/р по истории) Я болел, тему плохо знал) Получил 3) В журнал поставила 3. На сегодняшний день пришёл подготовленным, чтобы переписать, переписал. Учительница проверила работу, сказала, что я дал ответ на ДРУГОЙ вопрос (тоесть вопрос был другой, по её мнению) , хотя я ответил именно на то что она мне сказала) Значит поставила за переписку 3, ещё и в журнал влепила ВТОРУЮ ТРОЙКУ.

И что мне делать? Так сказать, как "достучаться", чтобы убрали вторую тройку?

Александр

нет ты же плохо переписал.