Илья Королев

Я придумал новую реформу, как спасти русский автопром и увеличить рождаемость в стране!

Ба
Баркова

На выставке в Париже автомобиль ВАЗ-Кабриолет нанес непоправимый урон по автомобилестроению Германии : Лопнул от смеха генeральный директор BMW.

Та
Татьяна

Тихо-тихо. А то прейдется еще три лоховаза строить.

Анюта

сразу видно что у тебя не трое детей....ты в ладу куда три автокресла собрался ставить-то?

Юлия

Разродятся кауказцы, это они любят ладу приору, а если еще и по красным макасинам выдавать то они побьют рекорд рождаемости в мире.

Ан
Анна

а чем спасет это автопром?))

Мурат

Вы хотите всё население угробить??? Посмотрите на уровень безопасности этого корыта.

Ко
Константин

ура-а-а-а! Мы спасены!

Юл
Юлия

тогда 3 года ездить по доверенности завода. за обман машину изымают,заводят уголовное дело.
рождаемость увеличить жильем можно,а не машинами

Дмитрий

У нас копеечные планшеты первоклассникам никак не выдадут от государя (как в Грузии).
А ты тазик на халяву захотел!;)))

Алексей

Пить надо меньше))

Оксана

Лада - это не подарок, а наказание.

Сергей

один такой пытался увеличить рождаемость арийской нации

Ив
Иван

не вопрос))) мутим свою партию и балатируемся в президенты России)))

Максим

А через три года машину можно утопить вместе с ребенком?! )))