Elvisa Suleymanova

как часто вы носите просто брюки (да хоть портки камуфляжные) вместо джинсов? или без американских шмоток уже никак ?

Михаил Лебедев

на работе - спортивки, а так джинсы - зашибись. . они крепкие и тянутся )))))))))))

Рамиз Назаров

Вообще ношу джинсы только во время командировок на полигон - они там удобны для всевозможного изгваздывания.
В повседневной жизни - джинсы не ношу совсем.

Унтан Султан

брюки строго... джинсы не практично.... люблю полу спортивные штаны...

Энвер Джапаров

Не часто. Причем именно камуфляжные портки.)))))))) ) Ну и спецовку дугозащитную на работе.

Иван

Попеременно то джинсы то брюки

Антон Голубов

Уже никак, но не только американских

Илья Кутепов

мне больше юбки нравятся

Елена Старостина

Муж, до недавних пор, 12 лет в костюмах ходил на работу. Теперь их не выносит. Брюки иногда ещё соглашается одеть, а вот от пиджака просто колбасит... Таскает с удовольствием камуфляжные портки и джинсы (чёрные). А я и брюки ношу, и джинсы, и спортивки..., а на даче и камуфляжки годятся)))

Айгуль Яркиева

У меня сын каждый день в костюме и белой рубашке с галстуком мимо моей работы ходит... и ничего.