Анюта

Автор твита "о мелких тварях" А ИСАЕВ ,-награжден орденом за заслуги перед отечеством... Кто нарочно издеваетя ?

Виталий

Так он ещё поди и материться умеет. Надо из Думы выгнать.

Ан
Аня

Традиционно в конце года «Коммерсантъ» проводит конкурс лучших подхалимских изречений в адрес президента и премьер-министра.

Лизость к телу

http://www.kommersant.ru/interactive/tests/22

Алена

Проверят нас на терпение... но оно тоже не безгранично!

Ал
Александра

Скоро и до сердюкова очередь дойдет по чину сразу дадут героя труда, ведь шойгу уже заговорил, что эту мра. . ввели в заблуждение его подчиненные. Всё чаще такие действия больше похоже на провоцирование.

Антоха

У них там, в дерьм. . пардон в Кремле - своя атмосфэра.. .
Обычный чел помрет без противогаза.