Георгий Григорьев

Путин наградил Киселева орденом "За заслуги перед Отечеством" перед каким отечеством отечеством отечеством Баумгертнера

Президент России Владимир Путин наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени Дмитрия Киселева. Об этом говорится на сайте правовой информации.
Компенсация Владиславу Баумгертнеру, уволенному в 2013 году с поста гендиректора «Уралкалия» , составит около 470 миллионов рублей (12 миллионов долларов по текущему курсу) . Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к акционерам компании.

Ольга Архипова

Этот киселёв очень умело лижет задницу крабу. Прямо всё говно его на жопе вылизывает, крабу даже мытся не приходится.
За это и получил.

Наталья Мамай

Вопрос конечно интересный ... Если у него двойное гражданство то какое отечество имеется ввиду. Нигде вы не найдёте ответа на свой хитрый вопрос. Должны радоваться что он пока ещё не Герой России. Но всё ещё впереди, не отчаивайтесь ...

Миша Синельщиков

Неужели ещё кто то смотрит Киселёва? К нему нет доверия.

Аленка Лысенко

Пу сам как кисель.

Иван Зибрин

Кукушка хвалит петуха а петух кукушку старая пословица

Галина Гроздева

Это жадность со сторны Путина! Киселев должен стать полным кавалером ордена "За заслуги перед Отечество" С другой стороны, если Путин его заметил, то 3 стпень он получит за освещение проблем Олимпиады, 2-ю степень вручат за доблестную службу, а 1-ю получит лично по-человесеки, без лишнего базара.