Ирина Галаева

За что Путин наградил орденом Дружбы одного из организаторов Майдана в Киеве?

Некоего Сергея Куницына...

Ра
Раушания

Свою агентуру надо поощрять. Кадырова тоже не зря наградили после подрыва его отца.

Ирина Бойкова

Вы лично присутствовали на награждении? Вы про это читали? А, вы слышали по радио, да?
Ссылочку пожалуйста дайте на ваш бред?
------------------------------------------------------------
Сегодня госдеп Сша присвоил награду Полу Безнравову как самому отстойному мальчишу-плохишу - галлон отборного дерьма!
Откуда знаю? По радио слышал ...

Ал
Альберт

Что то мы не слышали. Где поинтересоваться?

Ан
Анна

видимо,засланный казачок