Татьяна Бодягина

Президент Сербии назвал Путина дорогим братом и наградил орденом. Европе нужно было показать язык силы чтобы нас и ...

нашего президента стали уважать?

Vitalii Akulov

С сербами у нас давние дружественные отношения. Вот и все.

Со
Софья

Ну а куда нам деваться-то? И так уже одни чучмеки в друзьях остались ..

Елена Печенина

и сразу медаль вовсе пузо...

Регион

Странно почему Болгария, Греция, Румыния, Черногория ещё молчит. Мы же освобождали.

Любовь Чиненова

Можно и сраку.. . Показать. Сразу зауважают.

Юлия Гулак

Европа только гавкает, как Моська

Музычка Музычка

Ну ты и дурачек

Юрий Селиванов

Вопрос двоечника

Алла Пылаева

Орден Републике Србие первово низа Пресиденту Путину. Символ Праведника у Раю.