Евгения Енот

где ельцин нашёл путина -кто его поставил президентом -кто эта сила которая его выдвинула?

Сергей Колпаков

там же где сталин хрущева

Светлана Вертелина

Горбачёв, ельцин, путин, чубайс, всех их нашёл КГБ.

Рома

Где нашел - вопрос второй, меня больше удивило, что бОльшая часть населения проголосовало за него.

Анна Семенчук

Его Березовский нашел

Андрей Савин

Сам не понимаешь, что он ставленник ФСБ? Ельцин просто надоел, исчерпал все свои ресурсы, вот ему и предложили уйти.