0Ин80

Нужна ли России полная самоизоляция от Европы и США? Не пора ли перейти на политику "опора на свои силы"?

))
))))) )))))

Это уже было, железным занавесом называлось. Ни к чему хорошему не привело.
Или не помните, как в зубах дырки тупыми свёрлами сверлили и цементом заделывали в поликлиниках? Или нравилось по дорогам на Москвичах ездить? А может кто вспомнит хоть один нормальный телевизор или магнитофон отечественного производства?

Ви
Виталя

хорошо бы.

Марк

Давно пора. Тем более, нам это вполне по полечу.

Айка Айкоша

Мне при любом режиме жилось великолепно.

Алексей Карташов

Нет конечно.
Если мы только на свои силы обопремся-мир перевернется.
Надо распределять нагрузки

Александр Галашкин

Жирик давно предлагал.

Вячеслав Седунов

Да уже нет. Но ограничить - полезно будет

Нина

...а что тогда с валютой делать? На рубли переходить?