Виктор Семилетов

Почему политики Европы так лояльны США, в чем секрет, как америке такое удается?

Запугивают или деньги платят?

Настя Малыгина

Много политиков, СМИ находятся под контролем США. Если пойдут против - компромат, уголовные дела, поражение на выборах, разного рода санкции и т. п.

Anton Bezverkhy

Товарооборот со Штатами большой. И прочие финансы тоже.

Руслан Зарипов

Союзники и партнеры

Ксения Лучкова

Марионеточное правительство, подчиненное рептилоидам в Израиле.

Андрей

Европа, даже денег не в праве печатать, без разрешения Америки.

Гайшута Сабитова

пиндосы за лишний доллар удавятся поэтому вариант с оплатой отпадает.
им остается только запугивать европу тем что бывший СССР возродится и завоюет европу. америке это нужно для того чтоб европа сама отвернулась от России и переориентировалась на отношения с америкой, против этого уже сейчас начинают бастовать европейские фермеры

Ольга Данилова

А думаешь зря они там всех политиков подслушивали. Компромату такого накопили, что в европе все запуганы