Ал
Александр

Ни для кого не секрет, что Европа и в основном старая да и США всю жизнь по

энегроносителям живут на счет третьих стран. А Россия своим примером показывает, что страны-экспортеры энегроносителей вполне могут обходиться и без " руководства" из вне. Не это ли является причиной того, что Запад так ополчился на Россию?

Алексей Немов

а пока они ополчались просрали все реальные угрозы

Денис Шапаров

Эноргоэкспортер - красивое название для сырьевого придатка, не находите?

Николай Каряев

и китай всю жизнь отгораживался и европа построит стену

Екатерина Мельконовицкая

Запад не устраивает хозяин бензоколонки.