Евгений

Вот у Брежнева вся грудь была в орденах и медалях.. А у Путина какие награды есть?

Кажись Брежневу на 60 лет дали орден дружбы народов.. Может и Путину, среднеазиатские и кавказские республики дадут....

Юляша Чернецова

Сейчас другие приоритеты. Брежнев игрушки на себя вешал, а Путин практичный человек, он такими глупостями не увлекается, у него бизнес свой приносит совсем другие награды.

Ирина Тихонова

135 миллиардов . Разве это не награда ?

Александр Макаров

Ему уже дали от имени тех народов Кабаеву.

Лариса Свистушкина

Тык у Брежнева зато дворца не было и состояния много миллиардного. он не мог себе позволить.

Джонатан Свифт

Брежнев, свои ордена кровью заслужил, всё время был на передовой . был ранен ,,,так, что не надо в его адрес ехидничать ...Тебя бы, на минуту, под ковровую бомбардировку Ю- 88 ...Все наши успехи приходятся на Брежневское время ...

Наташа 1

он деньгами берёт! монетизация!

Shanov_Alexey Шанов

А зачем ((( Главное Звёзды не на груди, а на Коньяке, который можешь себе позволить.

Александра Гребёнкина

У Путина советский орден "Знак Почёта" и российский Орден Почёта. Остальное - всякая хрень типа "Бронзовая медаль «За заслуги» Национальной народной армии ГДР" и "Большая цепь ордена Освободителя Венесуэлы".
---
А по поводу Брежнева я уточнил: на 60-летие ему присвоили Героя Советского Союза, первый раз.

Жа
Жанна

орден иуды

Максим Мухамедзянов

брежнев побрякушками брал, а путин налом