Гузель

Принимают ли карты сбербанка России в Гаграх? Если да, то сколько процентов берут за снятие денег?

Александр

Можно подумать, что в Абхазии есть свои банки! А сам у себя Сбербанк, например, проценты не берет. Надеюсь.

Жека

а где вы собрались картой расплачиваться ?
когда я там была везде принимали только нал ...дэ, и если быть откровенной, я видела банкомат только в Сухуми ..
поэтому, я бы не стала на карту рассчитывать ...

Андрей Кукарин

Переложите деньги в Газпромбанк. Эти банкоматы есть в каждой стране даже в шенгенской зоне.